14.福建省漳州市建筑设计有限公司:颜铖炜、李源鸿
15.福建兴艺建设集团有限公司:林清福
16.福建漳州城投集团有限公司:杨芳
17.南京市市政设计研究院有限责任公司:黄雅容、黄俊波
18.南靖县基建投资审计中心:韩少敬
19.三宝集团股份有限公司:张先兰
20.信和置业(漳州)有限公司:林卫华
21.云霄县建设工程造价管理站:方开恩
22.漳浦县房屋征收服务中心:李夏婷
23.漳浦县江滨建设投资开发有限公司:潘晓红
24.漳浦县投资审计中心:陈艺芩
25.漳州城投建工集团有限公司:戴玉凤
26.漳州高新区靖城建设开发有限公司:李燕山
27.漳州古雷港经济开发区自然资源服务中心:蔡耿生
28.漳州金峰经济开发区建设工程服务中心:管鸣强
29.漳州市城市规划设计有限公司:何镇文、蔡艺明、杨惠贤、李秀燕、陈涵杰、戴阿花
30.漳州市古雷交通发展有限公司:蒋艳红
31.漳州市建筑工程有限公司:陈晓雄、陈传博
32.漳州市龙文区城市建设开发中心:陈亚彬
33.漳州市水利电力工程有限公司:陈恩源
34.漳州台商投资区市容园林服务中心:夏国兰
35.漳州唐盛房地产开发有限公司:杨圣雄
36.漳州圆山新城建设有限公司:颜伟平
37.长泰县村镇建设工作站:杨健
38.长泰县国土空间规划中心:方艺洪
39.长泰县园林服务中心:叶葆瑄
二十四、泉州市(70人)
1.安溪县小城镇建设投资有限公司:黄毅鹏
2.德化陶瓷产业园区发展服务中心:李德清
3.德化县雷峰镇村镇规划建设环保站:黄晓茹
4.福建省第五建筑工程公司:石宁波、柯伟刚、黄翔、黄金钢、史凯旋、林炜鑫、杨志强、曾小龙、戴玉婷、刘素贤
5.福建省东霖建设工程有限公司:陈贤龙
6.福建省弘惠建设工程有限公司:黄旻弘
7.福建省鸿嘉建设工程有限公司:艾忠红
8.福建省华策建设集团有限公司:叶志建
9.福建省惠东建筑工程有限公司:陈育平
10.福建省金晶建设工程有限公司:王志坚
11.福建省闽南建筑工程有限公司:吴烟平、庄添和、许云标、傅志风、林国洪、陈晓明、邱建辉
12.福建省汤头建筑工程有限公司:练发焰
13.福建中择建设有限公司:陈美萍
14.华城建设集团有限公司:肖美虹
15.晋江海川市政园林工程有限公司:施若凡
16.晋江市城乡规划管理中心:许天注、翁信托
17.晋江市城乡规划局总工程师办公室:陈志平、杨平生
18.晋江市园林管理处:吴雅湄
19.垒智设计集团有限公司(原泉州市建筑设计院有限公司):郑维佳
20.南安市城乡规划编制管理中心:罗静
21.南安市建设工程质量与安全监督站:陈奕盛
22.泉州清源山景区资源保护中心:庄一凰
23.泉州三众工程管理有限公司:杨坤明
24.泉州市城建项目管理中心:黄平阳
25.泉州市城市规划设计研究院:林宝炎、汪建丁
26.泉州市城乡规划局总工程师办公室:潘盛艺
27.泉州市房地产开发经营公司:唐应钦、廖玉柱
28.泉州市公园管理中心:刘志煌
29.泉州市海上丝绸之路申遗中心:苏志明
30.泉州市鲤城房地产公司:夏哲龙
31.泉州市廉租住房与公房管理所:黄种才
32.泉州市市政园林古建筑设计院有限公司:甘玲玲
33.泉州市西北洋滞洪排涝工程管理处:苏建达
34.泉州市园林管理局:许红红
35.泉州市政府投资项目评审中心:王珊珊
36.泉州市住房和城乡建设局总工程师办公室:洪燕虹
37.泉州市住宅建筑设计院:吴雍容
38.泉州台商投资区城市建设发展有限公司:张宇霖、陈志福、郑晓伟
39.泉州台商投资区建设工程质量安全监督站:陈志明
40.泉州台商投资区开发建设有限责任公司:曾灵蓉
41.泉州永信房地产评估项目咨询有限公司:郭建宏
42.石狮市城市建设服务中心:卢秀力
43.石狮市城市建设有限公司:蔡明晓
44.石狮市村镇规划服务站:张振海
45.石狮市市政公用事业处:谢扬乙
46.石狮市政府投资审计服务中心:黄明忠
47.耀华园林股份有限公司:范联国
48.中建恒杰集团有限公司:吴志龙
49.中建远南集团有限公司:阮设加
二十五、莆田市(4人)
1.福建省南方建筑设计有限公司:潘喜锋
2.莆田市荔城区村镇建设服务中心:吴智丹
3.莆田市建设工程质量安全监督站:彭程
4.莆田市荔城区住房保障服务中心:徐建伟
二十六、三明市(48人)
1.大田县城乡规划服务中心:吴成坎
2.大田县建筑工程工作站:郑娜
3.福建金鼎建筑发展有限公司:陈彩霞、周钦
4.福建闽华晟工程管理有限公司:余孟铭
5.福建三明市政工程有限公司:郭煜娟
6.福建沈榕建设有限公司:陈金耀
7.福建省枞煊建设工程有限公司:赵令浩
8.福建省东南建筑设计院:李榕燕
9.福建省广厦工程咨询有限公司:陈春华
10.福建省国泰建设有限公司:林家催
11.福建省蓝图监理咨询有限公司:王秀美
12.福建省明建工程咨询有限公司:张明
13.福建省磐石混凝土工程有限公司:张志荣
14.福建一建集团有限公司:林志强、卢新埜、周腾铝、林兴、程文清、桂智聪、郑学士、曹启良
15.福建庸博咨询有限公司:乐德深
16.华宇(福建)置业集团有限公司:黄开章、冯文明
17.将乐诚方建筑材料检测有限责任公司:陈剑
18.将乐县村镇建设站:陈春生
19.闽晟集团城建发展有限公司:李伟
20.宁化县交通工程有限公司:高世有
21.清流县公用事业工作站:黄祯勤
22.三明高新技术产业开发区金沙园建设发展有限公司:吴国权
23.三明市城市建设投资集团有限公司:曹发根、黄修阳
24.三明市公路养护中心:张斌
25.三明市明顺工程检测有限公司:陈潘
26.三明市三元区建设工程质量服务中心:谢建枫
27.三明市三元区建设工程质量服务中心、三明市三元区建设工程安全生产服务中心:陈卫东
28.三明市园林中心:何丽晖、李贵梁
29.沙县市政工程中心:茅小明
30.厦门建兴工程管理有限公司:徐毅迁
31.泰宁县城乡规划建设技术中心:童本聪
32.永安市建设工程技术服务中心:汪方尾
33.永安市建筑安全站:方浩
34.尤溪县规划勘测设计院:詹光和
35.尤溪县台溪乡村镇建设规划管理站:陈善裕
36.尤溪县溪尾乡村镇规划建设管理站:黄邦社
37.中建厚德建设有限公司:卢俊晨
二十七、南平市(29人)
1.福建南平九峰建设工程有限公司:郭清标
2.福建省睿翼建设有限公司:徐子林
3.福建武夷高新技术园区开发建设有限公司:何祖强
4.福建武夷山旅游发展股份有限公司:熊居华
5.福建新纪建设集团有限公司:刘建辉
6.光泽县固定资产投资审计中心:管金莲
7.建瓯市城乡规划设计室:张声雄
8.建瓯市通济街道国土资源所:何家灿
9.南平市城乡规划设计研究院:饶杰、熊识铭
10.南平市房地产开发总公司:杨炎辉
11.南平市工业园区建设服务中心:张化大
12.南平市国土空间规划技术研究中心:章灵玲
13.南平市建设工程造价管理站:王舟
14.南平市建通工程检测有限公司:钟金龙
15.南平市政园林工程有限公司:李震
16.南平水务发展有限公司:张慧敏
17.南平正诚建设工程检测有限公司:江燕芳、黄荔香
18.浦城恒鑫建筑工程有限公司:齐雄
19.浦城县城乡建设规划设计室:余雯娟
20.邵武市房地产交易管理所:陈安乐
21.邵武市建设工程管理服务中心:岳志华
22.邵武市建设工程质量安全监督站:王学高
23.邵武市园林管理处:黄祖健
24.顺昌县郑坊镇村镇规划建设服务中心:张聚才
25.武夷山风景名胜区后勤保障中心:郑碧凤
26.武夷山市城乡建设技术发展中心:陈云龙
27.武夷山市环境卫生管理处:吴继英
二十八、龙岩市(58人)
1.福建博业建设集团有限公司:林金水、张春进
2.福建成森建设集团有限公司:黄胜荣、罗良誉
3.福建城航建设工程有限公司:邱爱珍
4.福建大恒建设工程有限公司:王永金
5.福建大华鑫建设工程有限公司:黄日标
6.福建互华土木工程管理有限公司:王小炜
7.福建惠丰建筑工程有限公司:江益珍
8.福建开泰建设发展有限公司:廖超平
9.福建可盛市政园林工程有限公司:邱惠芳
10.福建龙净环保股份有限公司:陈世见
11.福建荣建集团有限公司:纪铭愿
12.福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司:陈小平
13.福建省恒基建设股份有限公司:王建煌
14.福建省龙岩市城市建设投资发展有限公司:王云岗、邹立舜、王芳洁
15.福建省龙岩市城乡规划设计院:周左、周文升、林柳、李建波
16.福建省天成建筑工程设备有限公司:陈成灿
17.福建省同源建设工程有限公司:王剑锋
18.福建省长汀县规划设计院:蔡欣
19.福建西景市政园林建设有限公司:李晓烨
20.福建新华夏建工有限公司:陈勇
21.福建永强岩土股份有限公司:孔秋平
22.福建筑景园林建设有限公司:郭升柳
23.广通建设集团有限公司:谢镜华
24.恒亿集团有限公司:李美娘、吴伟霖
25.连城县固定资产投资审计中心:罗超
26.连城县市政公用事业建设管理中心:黄文亮
27.龙岩城发地产有限公司:曾念盛
28.龙岩城发市政公用工程有限公司:江建辉
29.龙